Тендер: Выполнение работ по прочистке системы водоотвода (ливневой коллектор с кадастровым номером: 25:28:000000:19025)
Начальная цена
3 699 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018925000008
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018925000008
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 10:58 - 11.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- signature text 1741841753 summingup 598709.txt 3 КБ
- 0120300018925000008 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 16 КБ
- 13.03.2025
- 0120300018925000008 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 04.03.2025
- Приложение 2 - обоснование НМЦК (1).docx 59 КБ
- Приложение 1 - описание объекта закупки .docx 56 КБ
- Приложение 3 - требования и инструкция .docx 35 КБ
- Приложение 4 - проект контракта).docx 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса