Тендер: Поставка одноразовых стерильных изделий из нетканого материала (набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования)
Начальная цена
2 768 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003046
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003046
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 12:17 - 17.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 59 КБ
- Протокол подведения итогов 18.03.2025 08.42.56 0816500000625003046 2 1.docx 28 КБ
- 17.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 04.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 59 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 44 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14763959.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 30 КБ
- Печатная форма.html 560 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса