Тендер: оказание услуг по откачке талых, ливневых вод
Начальная цена
908 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000125000256
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000256
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 10:51 - 13.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 61 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 116 КБ
- Протокол подвед 52 оказание услуг по откачке талых ливневых вод.docx 14 КБ
- 05.03.2025
- ЭД №2 обоснование НМЦК.pdf 1.3 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 208 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)1.docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса