Тендер: Поставка Насосов шприцевых прикроватных для оснащения блока А
Начальная цена
1 011 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003121
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003121
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 09:30 - 19.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_20.03.2025_09.10.38_0816500000625003121_2_1.docx 27 КБ
- 18.03.2025
- ответ на запрос 0816500000625003121-4 210 КБ
- 14.03.2025
- ответ на запрос 0816500000625003121-2 34 КБ
- ответ на запрос 0816500000625003121-3 36 КБ
- 12.03.2025
- ответ на запрос 0816500000625003121.docx 25 КБ
- 05.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 36 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса