Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эзомепразол (Субвенции) в целях социального обеспечения
Начальная цена
82 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003142
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003142
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 10:10 - 19.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 20.03.2025 08.45.21 0816500000625003142 2 1.docx 27 КБ
- 05.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 399 КБ
- Приложение 1. ООЗ структурированный.docx 19 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС) .docx 16 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14773832.docx 43 КБ
- Информационная карта14773832.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса