Тендер: Поставка продуктов питания для экипажей судов
Начальная цена
8 972 907 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Находка;г. Владивосток;г. Большой Камень;Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
17.03.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3393126
- 223-ФЗ ЕИС 32514581111
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3393126
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 17.03.2025 01:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2025 04:00 - 19.03.2025 04:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения ВЧЗ ДБФ ВУ 33-25_2 от 21.03.2025.pdf 1.99 МБ
- ППИ АМСП 3393126 (лот 1) от 21.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3393126 (лот 1) от 21.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514581111-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514581111-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514581111-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514581111-04 10 КБ
- 20.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 3393126 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3393126 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- Протоко рассмотрения ПЧ ДБФ ВУ 33-25.pdf 1.59 МБ
- 05.03.2025
- Расчет НМЦД ДБФ ВУ 33-25.docx 24 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 68 КБ
- Извещение МСП ДБФ ВУ 33-25.docx 38 КБ
- Документация МСП ДБФ ВУ 33-25.DOCX 233 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса