Тендер: Поставка насосов (12 шт. )
Начальная цена
1 382 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514580531
- 223-ФЗ ЕИС 32514580531
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 18.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025 05:30 - 19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514580531-01 12 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов № 32514580531-250.pdf 622 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 02:59. Торги 223 24 КБ
- 13.03.2025
- 250-ЗК Документация с изм. от 12.03.25.docx 158 КБ
- 250 Разъяснение и изменение от 12.03.25.pdf 255 КБ
- 05.03.2025
- 250-ЗК Документация.docx 157 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса