Тендер: Оказание услуг по изготовлению бланков с изображением Государственного герба Российской Федерации
Начальная цена
67 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000061
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000061
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 05:44 - 17.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 167 КБ
- Протокол 0116100003525000061.docx 15 КБ
- 05.03.2025
- НМЦК бланки суды.xls 66 КБ
- проект ГК бланки.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки бланки суды.docx 71 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 39 КБ
- Приложение 2 образец платежки для обеспечения.rtf 328 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса