Тендер: Оказание образовательных услуг (управление БПЛА)
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138100002325000013
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002325000013
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 06:21 - 13.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 7.52 МБ
- 15.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 0138100002325000013 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1741921120 summingup 603746.txt 4 КБ
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 05.03.2025
- Приложение №2 Проект обучение квадрокоптеры.docx 47 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию.docx 25 КБ
- Приложение № 5 Требование к участнику 33 КБ
- Приложение № 1 (НМЦК) обучение квадрокоптеры.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса