Тендер: 019-ЦВМР Выполнение комплекса работ по демонтажу перевозке и монтажу буровой установки БУ ZJ-50 DBS (эшелонного типа) с пл. скв. № 6И Игнялинского ЛУ на пл. скв. № 8И Игнялинского ЛУ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск;г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений по неделимым лотам
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП515151
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2025 12:00
Документация
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 15:49. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Порядок уторговывания 2.docx 22 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 14:35. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Инструкция монтажа АПМ C90HW .docx 330 КБ
- Порядок уторговывания 1.docx 23 КБ
- ИНструкция по монтажу РКСПО.pdf 6.96 МБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 19:11. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 13:07. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 05.03.2025
- Приложение 2.1. Форма КП обновленная.xlsx 195 КБ
- 04.03.2025
- Закупочная документация.rar 17.38 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса