Тендер: Поставка оборудования и электротехнических приборов
Завершён
11.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576745
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400094
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 19:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 18:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.03.2025
- Протокол-ЗК №136-2025 КЭП.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514576745-01 14 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 14:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 04.03.2025
- Документация к извещению.zip 838 КБ
- Документация к извещению.zip 838 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса