Тендер: Поставка расходного материала для ранее установленного анализатора Чароит для КИЛ
Завершён
14.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3391742
- 223-ФЗ ЕИС 32514578153
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 14.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2025 09:00 - 20.03.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514578153-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514578153-03 10 КБ
- 20.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3391742 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3391742 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 32514578153-2.docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- Протокол 32514578153-2.docx 22 КБ
- 19.03.2025
- Протокол 32514578153-1.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3391742 (лот 1) от 18.03.2025.html 4 КБ
- Протокол 32514578153-1.docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514578153-01 9 КБ
- 04.03.2025
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 167 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 63 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xls 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 193 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 031,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса