Тендер: Поставка лакокрасочных изделий, отделочных материалов и сопутствующих товаров
Начальная цена
104 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, село Семеновка
,
Амурская область
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300004625000026
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004625000026
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 03:58 - 12.03.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300004625000026 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 04.03.2025
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- 2. Проект муниципального контракт.docx 51 КБ
- 3. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 22 КБ
- 1. Требования к заявке. Информационная карта.doc 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Печатная форма.html 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса