Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №602005495
 от 04.03.25

Тендер: Пошив и поставка мантий для судей

Начальная цена 93 333 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск , Амурская область
Завершён
12.03.2025 04:29
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 04:49 - 12.03.2025 04:29
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Участник закупки, с которым заключается Контракт, может предоставить обеспечение исполнения Контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет Заказчика: Получатель: УФК по Амурской области (Арбитражный суд Амурской области л/с 05231А90060) ИНН 2801031100 КПП 280101001 Казн.сч: 03212643000000012300 ЕКС: 40102810245370000015 в ОТЕДЕЛНИЕ БЛАГОВЕЩЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Амурской области в г. Благовещенске БИК банка: 011012100 ОКТМО 10701000 При заполнении поля 22 «Код» платежного поручения проставить 0002. В назначении платежа указать: Внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта на пошив и поставку мантий для судей для нужд Арбитражного суда Амурской области. Факт внесения денежных средств на счет Государственного заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на (готовые изделия) устанавливается сроком на 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара При обнаружении в пределах гарантийного срока, в готовых изделиях недостатков по качеству, которые не были обнаружены в момент их приемки, Исполнитель обязан устранить все допущенные нарушения в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с момента их обнаружения. Если такое устранение недостатков невозможно без ущерба Изделию, Исполнитель за счет собственных средств заменяет некачественное Изделие на новое.
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса