Тендер: Услуги по техническому обслуживанию легковых автомобилей
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002025000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100002025000006
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 01:21 - 12.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 177 КБ
- Протокол № 06.25-ЭА 13.03.2025 г.docx 39 КБ
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 20 КБ
- 04.03.2025
- Приложение 2 обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 5 дополнения к извещению.docx 36 КБ
- Приложение 4 проект контракта.doc 145 КБ
- Приложение 1 описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение 3 требования к заявке.docx 52 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса