Тендер: Выполнение работ по устройству монолитного покрытия на основе резиновой крошки под детским игровым комплексом на многофункциональной площадке
Начальная цена
799 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Николаевка
,
Камчатский край
Завершён
13.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300005125000006
- РТС-Тендер 0138300005125000006
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 01:00 - 13.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0138300005125000006 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 04.03.2025
- обоснование НМЦК.pdf 1.39 МБ
- Муниципальный контракт, проект.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки (техническое задание).docx 36 КБ
- 3.Требования к содержанию и составу заявки .docx 29 КБ
- 5.Порядок обеспечений .docx 50 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.53 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса