Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
263 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0320300145120000009-1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол 09.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0320300145120000009-3 (Печатная форма)
- Happened_0320300145120000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0320300145120000009-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол 09.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0320300145120000009-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- tender-0320300145120000009.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация ПОСТАВКА БУМАГИ 263 330 311 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦК 28 КБ
- Документация ПОСТАВКА БУМАГИ 263 330 312 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса