Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
187 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- 0373100133921000002_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2021 №0373100133921000002-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 26.03.2021
- Happened_0373100133921000002.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2021 №0373100133921000002-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.03.2021
- 0373100133921000002_first_parts_protocol.rtf 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0373100133921000002-1 (Печатная форма) 46 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0373100133921000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0373100133921000002 23 КБ
- Документация бумага 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса