Тендер: Поставка медицинского оборудования (кровать медицинская функциональная) для оснащения объекта капитального строительства Строительство многопрофильной диагностической поликлиники
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0820500000820002246-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок ЭА 2246.pdf
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов ЭА 2246.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2020 №0820500000820002246-3 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- Happened_0820500000820002246.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №0820500000820002246-2 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- tender-0820500000820002246.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 076,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса