Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
185 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004220000154
Документация
- 09.10.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.09.2020 №ПРО1
- 15.09.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.09.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.09.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.09.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.09.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- tender-0320200004220000154.doc 3 КБ
- Документация о закупке 64 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса