Тендер: Поставка свежей моркови
Начальная цена
1 010 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол_0816500000621007099_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007099-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007099 25 КБ
- Извещение № 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007099 27 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 105,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса