Тендер: поставка комплектующих для средств печати (принтеров)
Начальная цена
45 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000149
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0820100000417000149-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0820100000417000149-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0820100000417000149-1 (Печатная форма)
- 03.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- пг2017-171 - на поставку комплектующих ср-в печати и копирования (чип картриджа) (ЭА, 155пр.).zip 90 КБ
- пг2017-171 - на поставку комплектующих ср-в печати и копирования (чип картриджа) (ЭА, 155пр.) (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса