Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
222 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000018
Документация
- 02.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 01.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 20.02.2019
- tender-0120300004419000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.02.2019 №0120300004419000018 17 КБ
- Извещение .docx 58 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса