Тендер: Выполнение работ по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена
507 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917005373
Документация
- 30.06.2017
- протокол 0116200007917005373-1.docx
- протокол 0116200007917005373-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0116200007917005373-1 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса