Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб
Начальная цена
569 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- вторая 1253.pdf 89 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 27.05.2021
- первая 1253.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2021 №0123200000321001253-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.05.2021
- разъяснения 1253.doc 45 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 14.05.2021
- ДЭА 2086 бевацизумаб.doc 712 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2021 №0123200000321001253 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса