Тендер: Выполнение работ по установке и демонтажу новогодних елок
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
25.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016616000091
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0120300016616000091-4
- Информация о контракте №3253400004016000092 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0120300016616000091-4
- Информация о контракте №3253400004016000092 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0120300016616000091-4 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Документация установка и демонтаж елок.doc
- Раздел № 5 Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация установка и демонтаж елок (Печатная форма)
- tender-0120300016616000091.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса