Тендер: Выполнение работ по устройству системы электроснабжения при благоустройстве ул. Школьная Путь домой
Начальная цена
6 557 478 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
28.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005625000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300005625000012
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 11:45 - 28.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 69 КБ
- Протокол 0123300005625000012.docx 12 КБ
- 21.03.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- 20.03.2025
- обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Проект контракта Школьная.docx 211 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 22 КБ
- смета.pdf 417 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 574,8 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса