Тендер: Поставка ГСМ посредством пластиковых карт
Начальная цена
932 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях; Чурапчинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009425000031
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009425000031
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 11:25 - 27.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.03.2025
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ГСМ НОВЫЙ.docx 419 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса