Тендер: Поставка товара: Инфузионные наборы к инсулиновой помпе Акку-Чек в целях социального обеспечения (Эндокринология)
Начальная цена
689 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004443
- ЭТП НЭП (ММВБ) 755875
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 04:28 - 31.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 01.04.2025 02.52.50 0816500000625004443 2 1.docx 27 КБ
- 25.03.2025
- Ответ на запрос на разъяснение 04443.docx 17 КБ
- 21.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.doc 34 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ (10).docx 331 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14835913.docx 43 КБ
- Информационная карта14835913.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса