Тендер: Поставка инструментов для МГК
Начальная цена
442 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000084
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000084
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 05:47 - 31.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- 0338200008625000084 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743549406 summingup 634754.txt 2 КБ
- 0338200008625000084 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 21.03.2025
- II. Проект Контракта.docx 95 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- III. Описание объекта закупки 1.docx 18 КБ
- III. Описание объекта закупки 3.docx 18 КБ
- III. Описание объекта закупки 2.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса