Тендер: Микрофильтрационная мембрана
Начальная цена
175 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
31.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100010625000012
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010625000012
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 20:55 - 31.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- 0320100010625000012 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 0320100010625000012 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1743489143 summingup 633515.txt 2 КБ
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 21.03.2025
- ООЗ Микрофильт мембрана 17.29..doc 81 КБ
- Обоснование расчет НМЦК Микрофильт мембрана 17.29..xls 71 КБ
- Проект контракта Микрофильт мембрана 17.29..doc 267 КБ
- Требования к заявке Микрофильт мембрана 17.29. ПРИЕМУЩ ИНВ.doc 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса