Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
810 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
31.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002825000060
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000060
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 04:39 - 31.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 21.03.2025
- Прил. №1 Обоснование НМЦК ФОИВ.xlsx 36 КБ
- Прил. №2 проект ГК на поставку товара (ЭА) ФОИВ.doc 157 КБ
- Прил. №3 (блоки,закладки, скотч, папки, лотки, подставки, пружины и др.) .docx 76 КБ
- Прил. № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.doc 90 КБ
- Извещение (канцелярия ФОИВ).docx 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Печатная форма.html 222 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса