Тендер: Поставка реактивов для ранее приобретенного анализатора COBAS 311 C Лот 3
Начальная цена
956 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004469
- ЭТП НЭП (ММВБ) 756031
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 08:50 - 09.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 40 КБ
- Протокол подведения итогов 10.04.2025 05.03.13 0816500000625004469 2 1.docx 27 КБ
- 21.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК Лот 3.xls 34 КБ
- Приложение 4. Проект контракта ТОВАР с ИК Версия с 22.01.2025 Лот 3.docx 36 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 43 КБ
- Информационная карта14836344.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса