Тендер: ВЕРАПАМИЛ, ДИФЕНГИДРАМИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ДОКСИЦИКЛИН, КЕТОРОЛАК, КЛАРИТРОМИЦИН, КАПТОПРИЛ
Начальная цена
99 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300125525000058
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125525000058
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 12:14 - 31.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1743401320 summingup 632925.txt 2 КБ
- 0320300125525000058 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 21.03.2025
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 100 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- нмцк.xlsx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты)(7).docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Печатная форма.html 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса