Тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра автотранспортных средств
Завершён
31.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639859
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400129
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 31.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514639859-01 11 КБ
- Протокол-ЗК №176-2025.pdf 449 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 06:49. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.03.2025
- титульный.docx 21 КБ
- 1. Блок I. Информационная карта.docx 54 КБ
- 2. Блок II. Техническое задание.xlsx 88 КБ
- 2.2 Приложение №2 к ТЗ-ОПЗ.docx 20 КБ
- 3. Блок III.Обоснование НМЦД.xlsx 35 КБ
- 4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция.docx 52 КБ
- 5. Блок V. Проект договора на оказания услуг ТО.docx 64 КБ
- Форма 1 - Опись документов.docx 44 КБ
- Форма 2 - Анкета участника.docx 45 КБ
- Форма 3 - Заявка на участие в закупке.docx 48 КБ
- Форма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsx 16 КБ
- Форма 6 - Ценовое предложение.docx 43 КБ
- 1. Блок I. Информационная карта.docx 54 КБ
- 2. Блок II. Техническое задание.xlsx 88 КБ
- 2.2 Приложение_№2_к_ТЗ-ОПЗ.docx 20 КБ
- 3. Блок III.Обоснование НМЦД.xlsx 35 КБ
- 4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция.docx 52 КБ
- 5. Блок V. Проект_договора_на_оказания_услуг_ТО.docx 64 КБ
- Форма 1 - Опись документов.docx 44 КБ
- Форма 2 - Анкета участника.docx 45 КБ
- Форма 3 - Заявка на участие в закупке.docx 48 КБ
- Форма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsx 16 КБ
- Форма 6 - Ценовое предложение.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса