Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
35 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Happened_0338200008520000086.rtf
- 03.07.2020
- Протокол первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0338200008520000086-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0338200008520000086-3 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2020 №0338200008520000086-2 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- tender-0338200008520000086.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ДА Поставка канцелярии 102 КБ
- НМЦК 616 12 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса