Тендер: Поставка реагентов для коагулометра Technology Solution 60
Начальная цена
1 317 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004515
- ЭТП НЭП (ММВБ) 756319
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 11:00 - 02.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 54 КБ
- Протокол подведения итогов 03.04.2025 08.02.01 0816500000625004515 2 1.docx 27 КБ
- 21.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 9 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 40 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 37 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14832390.docx 43 КБ
- Информационная карта14832390 (1).docx 28 КБ
- Печатная форма.html 115 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 106 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса