Тендер: Поставка шкафа вытяжного для производства химических экспертиз
Начальная цена
857 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100012425000001
- РТС-Тендер 0316100012425000001
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 11:41 - 03.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0316100012425000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 17:31. РТС-Тендер 13 КБ
- 21.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 45 КБ
- Приложение 4. проект контракта.docx 35 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 58 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА.docx 43 КБ
- Информационная карта14838574.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса