Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
4 550 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2019 №0320100011219000089-4 19 КБ
- 0320100011219000089_ ... 94 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0320100011219000089 22 КБ
- Документация об аукционе бензин и дизельное топливо.rar 164 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 509,0 ₽
Обеспечение контракта
455 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса