Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
70 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
24.12.2015 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007015000170
Документация
- 12.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2016 №0320300007015000170-3 (Печатная форма)
- 28.12.2015
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2015 №0320300007015000170-2 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2015 №0320300007015000170-1 (Печатная форма)
- 16.12.2015
- Документация.doc
- Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №0320300007015000170 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса