Тендер: ОКПД 2 28. 14 Поставка клапанов типа ПГВУ
Начальная цена
3 055 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514630307
- ЕЭТП Росэлторг 32514630307
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Протокол ЗК (0177-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 188 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514630307-01 15 КБ
- 26.03.2025
- Разъяснение № 2.pdf 152 КБ
- 21.03.2025
- Разъяснение № 1.pdf 165 КБ
- 20.03.2025
- Уведомление о внесении изменений от 19.03.25.zip 467 КБ
- 19.03.2025
- ДоЗ на публикацию (0177-КС ДОХ-2025-УСГС).zip 680 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса