Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АПИКСАБАН) для обеспечения профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний и сердечно-сосудистых осложнений у пациентов высокого риска
Начальная цена
233 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925000516
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000925000516
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 08:39 - 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- 0847500000925000516 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 0847500000925000516 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1743029816 summingup 627709.txt 2 КБ
- 19.03.2025
- Дополнительная информация к извещению (25) (1) (2).docx 33 КБ
- НМЦК апиксабан.xls 49 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (63) (1) (2).docx 21 КБ
- Описание апиксабан (5).docx 17 КБ
- Проект контрактa.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса