Тендер: Поставка рыбы мороженой закупка
Начальная цена
1 977 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000019
Документация
- 14.03.2019
- 0347100000419000019_first_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347100000419000019-4 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0347100000419000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100000419000019 22 КБ
- Извещ рыба (минтай) 1 кв. 2019.rar 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0347100000419000019 22 КБ
- АД рыба (минтай) 1 кв.2019.rar 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 771,0 ₽
Обеспечение контракта
98 855,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса