Тендер: Работы по замене ветровых стекол на автомобилях
Начальная цена
284 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111625000034
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111625000034
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 10:55 - 28.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Протокол .docx 16 КБ
- signature text 1743378897 summingup 630287.txt 3 КБ
- Протокол (ЭП).docx 15 КБ
- 28.03.2025
- 98722a16-6d86-47d4-b609-d54a0328970e.docx 9 КБ
- 20.03.2025
- Проект муниципального контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Извещение.rtf 270 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса