Тендер: Поставка медицинского оборудования (Модуль системы мониторинга состояния пациента, электрокардиографический)
Начальная цена
684 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004369
- ЭТП НЭП (ММВБ) 754537
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 09:22 - 31.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.03.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- Протокол подведения итогов 31.03.2025 03.33.52 0816500000625004369 2 1.docx 24 КБ
- 20.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 44 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта14834734.docx 33 КБ
- Печатная форма.html 122 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 110 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса