Тендер: КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
Начальная цена
1 008 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825001682
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825001682
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 05:04 - 02.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 90 КБ
- Протокол 0820500000825001682.docx 10 КБ
- 20.03.2025
- НМЦК.xlsx 317 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц (13).docx 73 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 12 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 088,6 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса