Тендер: Поставка силовых масляных трансформаторов герметичного исполнения
Завершён
31.03.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3413437
- 223-ФЗ ЕИС 32514634661
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 31.03.2025 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634661-04 9 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514634661-03 8 КБ
- Протокол вторые части 22-2025 223 3413437.pdf 496 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3413437 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3413437 (лот 1) от 02.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 22-2025 223 3413437.pdf 432 КБ
- 02.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Опросный лист ПЭЗ.docx 126 КБ
- Опросный лист УТЗ al el9.pdf 280 КБ
- Техническая информация 25-2500кВА 6,10кВ.pdf 14.61 МБ
- Протокол первые части 22-2025 223 3413437.pdf 755 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514634661-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514634661-02 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3413437 (лот 1) от 01.04.2025.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3413437 (лот 1) от 01.04.2025.html 5 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 04:26. РТС-Тендер 15 КБ
- Документация ЭА СМСП 22-2025 223 ТМГ-1000 (редакция 2).docx 273 КБ
- НМЦд расчет 22-2025 223 12 шт трансформаторы ТМГ 1000-6-0,4.xlsx 29 КБ
- 22.03.2025
- Разъяснение 32514634661.pdf 22 КБ
- 20.03.2025
- Документация ЭА СМСП 22-2025 223 ТМГ -1000 - 11 шт.docx 271 КБ
- НМЦд расчет 22-2025 223 трансформаторы ТМГ 1000 (Восстановленный).xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 953,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса