Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения Ангел. Весогабаритный контроль
Начальная цена
1 689 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625004390
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004390
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 09:35 - 27.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 88 КБ
- Протокол подведения итогов №0816500000625004390.rtf 79 КБ
- 20.03.2025
- приложение 2. онмцк.xlsx 16 КБ
- приложение 4. пк.rar 97 КБ
- приложение 1. ооз.rar 47 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14829245.docx 37 КБ
- Информационная карта14829245.docx 28 КБ
- Извещение 0816500000625004390.html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса