Тендер: Поставка снегохода
Начальная цена
552 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2025 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514634847
- ТП Фабрикант 5417610
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 - 27.03.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Решение о закл дог с ЕП 5417610.pdf 411 КБ
- Протокол о признании ЗК СМП несост 5417610.pdf 3.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514634847-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Извещение ЗКвЭФ МСП Поставка снегохода.docx 279 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса