Тендер: Поставка дозиметров гамма и рентгеновского излучения для станций: ОГМС Верхоянск, АМСГ-4 Жиганск, АМСГ-2 Зырянка, АЭ о. Котельный, МГ-2 Кигилях, АМСГ-4 Оленек, АМСГ-4 Саскылах, М-2 Среднеколымск, М-2 Усть-Мома ФГБУ "Якутское УГМС" в рамках ведомственного проекта "Развитие системы государственного мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды в Арктической зоне Российской Федерации"
Начальная цена
1 305 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100010525000035
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010525000035
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 08:29 - 28.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- signature text 1743404175 summingup 632450.txt 2 КБ
- 0316100010525000035 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 20.03.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение 4 к Извещению Проект контракта .docx 96 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки .docx 27 КБ
- Приложение 3 Требования к составу заявки с Инструкцией.doc 59 КБ
- ИК ЭА 44ФЗ дозиметр.docx 71 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса